-->

Kepala DesaTerpilih Se- Kabupaten Batu Bara


Batu Bara, Perisainusantara.com

Berikut Ini Nomor Urut, Nama-Nama Kepala Desa Terpilih Beserta Jumlah Suara Di Desa- Desa Se-Kabupaten Batu Bara:


1). Desa Perkebunan Lima Puluh

Kepela Desa Terpilih M. Rahmad Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai Berikut:

1. Nurmansyah Sitorus : 80 Suara.

2. M. Rahmad : 659 Suara .     

3. Ageng Sedayu : 401 Suara.

4. S. Susanto : 61 Suara.


2). Desa Sumber Padi 

Kepela Desa Terpilih Junaidi Siagian Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai Berikut:

1. Rizky Aditya Asza : 448 Suara

2. Junaidi Siagian : 747 Suara

3. Effendy Saragih : 39 Suara

4. Ernafiah : 108 Suara

5. Suparno : 674 Suara


3). Desa Antara 

Kepela Desa Terpilih Puji Setiawan Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai Berikut:

1. Junaidi : 158 Suara

2. Sariman : 368 Suara

3. Suriyono : 76 Suara

4. Puji Setiawan : 653 Suara

5. Japriyanto, SP : 186 Suara


4). Desa Perkebunan Limau Manis

Kepela Desa Terpilih Lisa Miranti Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai Berikut:

1. Lisa Miranti : 158 Suara

2. Nur Hasanah Nasution : 8 Suara 


5). Desa Cahaya Pardomuan                      Kepela Desa Terpilih Saham Sirait Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai Berikut:

1. Saham Sirait : 458 Suara

2. Manan Silalahi : 277 Suara


6).Desa Empat Negeri 

Kepela Desa Terpilih Kamaluddin Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai Berikut:

1. Suminah : 975 Suara

2. Kamaluddin : 1050 Suara


7). Desa Simpang Dolok

Kepela Desa Terpilih Nasrullah Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai Berikut:

1. Yusnan : 587 Suara

2. Nasrullah : 958 Suara


8). Desa Kwala Gunung                                    Kepela Desa Terpilih Suhardi Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai Berikut:

1. Suhardi : 562 Suara

2. Jumali : 529 Suara


9). Desa Gambus Laut

Kepela Desa Terpilih Zaharuddin Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai Berikut:

1. Salim Amiko : 868 Suara

2. Suhaimi : 719 Suara

3. Syafrizal : 326 Suara

4. Syaiful Bahri : 38 Suara

5. Zaharuddin : 1270 Suara


10). Desa Perupuk 

Kepela Desa Terpilih Syarkawi Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut: 

1. Heri Efendi : 851 Suara

2. Ahmad Azhari : 297 Suara

3. Syarkawi : 1546 Suara

4. Alwizal Mukti : 514 Suara

5. Muhammad Fadlan : 352 Suara


11). Desa Pematang Panjang

Kepela Desa Terpilih Hamdan  Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut: 

1. Hamdan : 528 Suara

2 . Ahmad Azhari : 363

3. M. Harmain Thaib : 393


12). Desa Petatal 

Kepela Desa Terpilih Fleba Fashariy Tandomato Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Suyono : 8 Suara

2. Fleba Fashariy Tandomato : 595 Suara

3. Suwondo : 413 Suara

4. Irwansyah : 542 Suara

5. Idhar : 29 Suara


13). Desa Perkebunan Tanah Datar

Kepela Desa Terpilih Jarkaseh Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Nurhabibah Panjaitan : 127 Suara

2. Syahri Suseno : 221 Suara

3. Jarkaseh : 321 Suara


14). Desa Binjai Baru

Kepela Desa Terpilih Adil Sukanah  Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Bobby Sukmawan : 405 Suara

2. Asmawati : 734

3. M. Yusuf, SE : 32 Suara

4. Adil Sukanah : 1040 Suara


15). Desa Ujung Kubu

Kepela Desa Terpilih Azhar Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. M. Syaiful : 473 Suara

2.  Nurdin : 1091 Suara

3. M. Syafii : 17 Suara

4. Syahrial : 795 Suara

5. Azhar : 1187 Suara


16). Desa Bandar Sono

Kepela Desa Terpilih M. Rozi Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Azwin : 77 Suara

2. Ayyub : 232 Suara

3. Fadli Mahsan : 508 Suara

4. Syaiful Azhar : 591Suara

5. M. Rozi : 669 Suara


17). Desa Sei Mentaram

Kepela Desa Terpilih Eliezer Manullang Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Eliezer Manullang : 629 Suara

2.  Dominsian Situmorang : 374 Suara


18). Desa Pematang Rambai

Kepela Desa Terpilih Mangimbur Siagian Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Mangimbur Siagian : 744 Suara

2. Ediyanto : 0 Suara

3. Muhammad Jahar : 743 Suara

Nomor Urut 4 an. Miftah Anugerah Nst : 1 Suara

Nomor Urut 5 an. Hambali : 674 Suara


19). Desa Perkebunan Sei Balai

Kepela Desa Terpilih Susanto Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Susanto : 804 Suara

2. Suparman : 696 Suara


20). Desa Perkebunan Sei Bejangkar

Kepela Desa Terpilih Dimawan Supanto Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Jhon Hartanto : 370 Suara

2. Suriono : 319 Suara

3. Dimawan Supanto : 429 Suara


21). Desa Sei Bejangkar

Kepela Desa Terpilih Jamaluddin Sirait  Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Daman Harahap : 413 Suara

2.  Rahmatsyah : 171 Suara 

3. Jamaluddin Sirait : 559 Suara

4. Juli Sinaga : 31 Suara


22). Desa Mekar Mulio

Kepela Desa Terpilih Romansah Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Ridwan : 297 Suara

2. Romansah : 395 Suara


23). Desa Suka Maju

Kepela Desa Terpilih Muhammad Fauzi Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Adnansyah Lubis : 35 Suara

2. Amri : 1397 Suara

3. Muhammad Fauzi : 1219 Suara

4. Eriyadi : 409 Suara

5. Kusrin : 730 Suara


24). Desa Bogak

Kepela Desa Terpilih Fazzary Akbar Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Kholik Nasution : 401 Suara

2. Fazzary Akbar : 849 Suara

3. Ismail Ridwan : 777 Suara

4. Azwar : 107 Suara

Nomor Urut 5 an. Budi : 642 Suara


26). Desa Pahang

Kepela Desa Terpilih Faisal Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Asmayani Nasution : 259 Suara

2. Faisal : 697 Suara 

3. M. Said Suhendri : 50 Suara

4. Khaidir : 213 Suara

5. Edi Sahrizal : 440 Suara


26). Desa Indrayaman

Kepela Desa Terpilih Kholilu Rahman Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Muhammad Kamel : 35 Suara

2. Satriawan Syahputra Junaidi : 885 Suara

3. Kholilu Rahman : 1181 Suara

4. Muhammad Akhyar : 21 Suara

5. Zainal Abidin : 378 Suara


27). Desa Pasar Lapan

Kepela Desa Terpilih Hendri Hutasoit Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Ningsih Herlina : 273 Suara

2. Edi Syahputra : 491 Suara

3. Hendri Hutasoit : 1.235 Suara


28). Desa Tanah Merah

Kepela Desa Terpilih Khoirilsyah Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Nurli : 98 Suara 

2. A.Rahman : 337 Suara

3. M. Taufiq Hakim : 30 Suara

4.  Mardiono : 227 Suara

5. M. Khoirilsyah : 752 Suara


29). Desa Limau Sundai

Kepela Desa Terpilih Saebul Nadeak Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Saebul Nadeak : 437 Suara

2. Esman Samosir : 433 Suara

3. Rommel Sitorus : 344 Suara


30). Desa Kuala Tanjung

Kepela Desa Terpilih Ibnul Fandika Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Aswin Efendi : 627 Suara

2. Usman : 794 Suara

3. Darwin : 586 Suara

4. Ibnul Fandika : 1211 Suara

5. Yahya : 384 Suara


31). Desa Simodong

Kepela Desa Terpilih Helmi Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Jamson Marpaung : 475 Suara

2. Helmi : 607 Suara

3. Nelson Op Sunggu : 339 Suara


32). Desa Pematang Jering

Kepela Desa Terpilih Hernawan Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Arianto Harianja : 579 Suara

2. Satiyem : 572 Suara

3. Hernawan : 1.006 Suara


33). Desa Sei Rakyat

Kepela Desa Terpilih Kasidi Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Eli Erwandi : 227 Suara

2. Junedy Efendy Manullang : 96 Suara

3. Ismain : 212 Suara

4. Kasidi : 312 Suara


34). Desa Medang

Kepela Desa Terpilih Lukman Nomor Urut, Nama dan Perolehan suara Sebagai berikut:

1. Lukman : 1571 Suara

2. Burhanuddin : 989 Suara

3. M. Ghazali : 258 Suara

Share:

No comments:

Post a Comment

Artikel

Labels

Budaya (16) ekonomi (3) Kesehatan (13) Organisasi (175) Pemerintahan (100) Pendidikan (136) politik (89) Polri/TNI (6) sosial (107) Sumatera Utara (29)

Blog Archive